Anthony Young

pt

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Anthony Young

Качество:

Энтони Янг - американский велогонщик. Статья «Anthony Young» в португальской Википедии имеет 6.2 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Эта статья имеет наилучшее качество в русской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (португальской).

С момента создания статьи «Anthony Young» ее содержимое было создано 4 зарегистрированными пользователями португальской Википедии и редактировано 19 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 1 раз в португальской Википедии и цитируется 23 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Португальский): №36017 в сентябре 2025 года
  • Глобальный: №240443 в июне 2026 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Португальский): №113962 в январе 2021 года
  • Глобальный: №2474535 в январе 2021 года

Для данной статьи найдено 6 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Русский (ru)
Янг, Энтони
15.8907
2Английский (en)
Anthony Young (cyclist)
13.7367
3Арабский (ar)
أنتوني يونغ
11.4061
4Португальский (pt)
Anthony Young
6.1861
5Немецкий (de)
Anthony Young (Radsportler)
2.4089
6Персидский (fa)
آنتونی یانگ (دوچرخه‌سوار)
1.1561
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Anthony Young" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Anthony Young (cyclist)
2 537
2Португальский (pt)
Anthony Young
1 583
3Арабский (ar)
أنتوني يونغ
403
4Персидский (fa)
آنتونی یانگ (دوچرخه‌سوار)
247
5Немецкий (de)
Anthony Young (Radsportler)
129
6Русский (ru)
Янг, Энтони
26
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Anthony Young" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Русский (ru)
Янг, Энтони
26
2Английский (en)
Anthony Young (cyclist)
5
3Португальский (pt)
Anthony Young
4
4Немецкий (de)
Anthony Young (Radsportler)
3
5Персидский (fa)
آنتونی یانگ (دوچرخه‌سوار)
1
6Арабский (ar)
أنتوني يونغ
0
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Anthony Young" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Anthony Young (cyclist)
11
2Португальский (pt)
Anthony Young
4
3Немецкий (de)
Anthony Young (Radsportler)
2
4Персидский (fa)
آنتونی یانگ (دوچرخه‌سوار)
1
5Русский (ru)
Янг, Энтони
1
6Арабский (ar)
أنتوني يونغ
0
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Anthony Young" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Русский (ru)
Янг, Энтони
3
2Арабский (ar)
أنتوني يونغ
1
3Немецкий (de)
Anthony Young (Radsportler)
0
4Английский (en)
Anthony Young (cyclist)
0
5Персидский (fa)
آنتونی یانگ (دوچرخه‌سوار)
0
6Португальский (pt)
Anthony Young
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Anthony Young" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Немецкий (de)
Anthony Young (Radsportler)
14
2Английский (en)
Anthony Young (cyclist)
6
3Арабский (ar)
أنتوني يونغ
1
4Португальский (pt)
Anthony Young
1
5Русский (ru)
Янг, Энтони
1
6Персидский (fa)
آنتونی یانگ (دوچرخه‌سوار)
0
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Португальский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Португальский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Португальский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Португальский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Португальский:
Глобально:
Цитирование:
Португальский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
أنتوني يونغ
deНемецкий
Anthony Young (Radsportler)
enАнглийский
Anthony Young (cyclist)
faПерсидский
آنتونی یانگ (دوچرخه‌سوار)
ptПортугальский
Anthony Young
ruРусский
Янг, Энтони

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Португальский:
№113962
01.2021
Глобальный:
№2474535
01.2021

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Португальский:
№36017
09.2025
Глобальный:
№240443
06.2026

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В португальской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Erling Haaland, República Democrática do Congo, Romelu Lukaku, Copa do Mundo FIFA de 2026, Kylian Mbappé, Senegal, Copa do Mundo FIFA, Lista de artilheiros da Copa do Mundo FIFA, Harry Kane, Carlo Ancelotti.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее